-
Австрия
-
Бельгия
-
Болгария
-
Великобритания
-
Венгрия
-
Германия
-
Греция
-
Дания
-
Исландия
-
Испания
-
Италия
-
Кипр
-
Латвия
-
Литва
-
Лихтенштейн
-
Люксембург
-
Мальта
-
Нидерланды
-
Норвегия
-
Польша
-
Португалия
-
Республика Ирландия
-
Румыния
-
Словакия
-
Словения
-
Финляндия
-
Франция
-
Хорватия
-
Чехия
-
Швейцария
-
Швеция
-
Эстония
Главная » ИНФОРМАЦИЯ » Новости » Республика Беларусь и Соединенные Штаты Америки допускают возможность увеличения количества сотрудников в своих консульствах
Блог
Республика Беларусь и Соединенные Штаты Америки допускают возможность увеличения количества сотрудников в своих консульствах
01.10.2014
Государства собираются обсудить вариант увеличения количества служащих в консульствах. Данную необходимость выразил белорусский премьер-министр на форуме в Штатах на соответствующие вопросы бизнесменов.
Представители деловых кругов спросили у белорусской стороны о возможностях ослабления визовой политики с Америкой. Белорусский министр подчеркнул, что проблемы в данной сфере появились из-за конфликтов на административном уровне.
Заместитель министра выразил мнение, что в решении данного вопроса заинтересованы обе стороны. Он обещает оставить прежнюю стоимость виз за существующие визы, а также для развития деловых отношений со Штатами официальный Минск готов идти навстречу.
Назад